Уличный фасадный светильник Odeon Light HULK 7140/20WL черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362081
Общее:
  • Артикул: 7140/20WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: HULK
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7140/20WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7140/20WL
    7140/20WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    HULK
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные, Уличные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    240 мм (24 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 652
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,97
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 610 мм