Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Points Trinity TR195-3-20W4K-M-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214738
Общее:
  • Артикул: TR195-3-20W4K-M-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Trinity
Размеры:
  • Высота: 64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 643 мм (64.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR195-3-20W4K-M-W
Великолепная модель TR195-3-20W4K-M-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл и акрил цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 3 кв.м . Высота светильника 64 мм длина 643 мм ширина 35 мм .Цветовая температура 4000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 . Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR195-3-20W4K-M-W спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR195-3-20W4K-M-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Trinity
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники трехфазные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
    64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 643 мм (64.3 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1400
    230 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 30
  • Вес: 0,71
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 655 мм