Трековый светодиодный светильник Uniel ULB-T52-10W/4000K/H White UL-00007490 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2569743
Общее:
  • Артикул: ULB-T52-10W/4000K/H White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULB-T52
Размеры:
  • Высота: 165 мм (16.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    ULB-T52-10W/4000K/H White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULB-T52
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для экспозиции
    165 мм (16.5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Конусный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V