Трековый светодиодный светильник Uniel ULB-H11-12W/4000K WHITE в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2625262
Общее:
  • Артикул: ULB-H11-12W/4000K WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULD
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 350 мм (35 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ULB-H11-12W/4000K WHITE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULD
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    350 мм (35 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    240 V