Трековый светодиодный светильник ST Luce Tale ST359. 446. 15 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578269
Общее:
  • Артикул: ST359.446.15
Размеры:
  • Высота: 211 мм (21.1 см)
  • Ширина: 28 мм (2.8 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST359.446.15
    Для гостиной
    211 мм (21.1 см)
  • Ширина: 28 мм (2.8 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 760
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V