Трековый светодиодный светильник ST Luce ST652. 536. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2650740
Общее:
  • Артикул: ST652.536.12
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 136 мм (13.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    ST652.536.12
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    136 мм (13.6 см)
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W