Трековый светодиодный светильник ST Luce ST368. 536. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2890013
Общее:
  • Артикул: ST368.536.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: St368
Размеры:
  • Высота: 54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 387 мм (38.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    ST368.536.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    St368
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 387 мм (38.7 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1450
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 41 мм
  • Ширина коробки: 5,5 мм
  • Высота коробки: 5,5 мм