Трековый светодиодный светильник ST Luce ST360. 436. 40 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2890005
Общее:
  • Артикул: ST360.436.40
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: St360
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 1206 мм (120.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    ST360.436.40
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    St360
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 1206 мм (120.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 122 мм
  • Ширина коробки: 3 мм
  • Высота коробки: 5 мм