Трековый светодиодный светильник ST Luce Skyline 48 ST360. 546. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517335
Общее:
  • Артикул: ST360.546.20
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 606 мм (60.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST360.546.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Skyline 48
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
    Для магазина
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 606 мм (60.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,41
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 30 мм