Трековый светодиодный светильник ST Luce Mono ST350. 446. 30. 36 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3517328
Общее:
  • Артикул: ST350.446.30.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Mono
Размеры:
  • Высота: 204 мм (20.4 см)
  • Ширина: 77 мм (7.7 см)
  • Длина: 177 мм (17.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST350.446.30.36
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mono
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    204 мм (20.4 см)
  • Ширина: 77 мм (7.7 см)
  • Длина: 177 мм (17.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2700
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Однофазные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,54
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 230 мм