Трековый светодиодный светильник ST Luce Cami ST351. 436. 30. 36 в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2576819
Общее:
  • Артикул: ST351.436.30.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Cami
Размеры:
  • Высота: 194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 139 мм (13.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST351.436.30.36
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cami
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 89 мм (8.9 см)
  • Длина: 139 мм (13.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2700
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V