Трековый светодиодный светильник Maytoni Track TR006-1-12W3K-B4K в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2397397
Общее:
  • Артикул: TR006-1-12W3K-B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Track
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 53 мм (5.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Акция 30%
Трековый светильник Maytoni Track TR011-1-GU10-W
Акция 50%
Трековый светильник Maytoni Track TR002-1-GU10-W
Комплектующие
    TR006-1-12W3K-B4K
    Track
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    53 мм (5.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1100
    220 V