Трековый светодиодный светильник Maytoni Technica Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1 в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2914365
Общее:
  • Артикул: TR013-2-10W3K-B-1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Magnetic TS S35
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
Комплектующие
    TR013-2-10W3K-B-1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Magnetic TS S35
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 105 мм (10.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 20 мм