Трековый светодиодный светильник Maytoni Points Exility TR031-4-12WTW-M-DSZ-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3312184
Общее:
  • Артикул: TR031-4-12WTW-M-DSZ-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points Exility
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR031-4-12WTW-M-DSZ-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR031-4-12WTW-M-DSZ-W
    Points Exility
    Для гостиной
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: Ra90
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,14
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 240 мм