Трековый светодиодный светильник Maytoni Luna TR125B-10W4K-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094935
Общее:
  • Артикул: TR125B-10W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Luna
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 147 мм (14.7 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR125B-10W4K-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR125B-10W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Luna
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники ременные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    147 мм (14.7 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 851
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 170
  • Длина коробки: 210 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 210 мм