Трековый светодиодный светильник ЭРА SТR-30-36-30K-W40 Б0049774 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2694579
Общее:
  • Артикул: Б0049774
Размеры:
  • Высота: 230 мм (23 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
    Для магазина
    230 мм (23 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
    40 W
  • Общая мощность: 40 W