Трековый светодиодный светильник Elvan ST-05SQ-20W-WW-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750364
Общее:
  • Артикул: ST-05SQ-20W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 05
Размеры:
  • Высота: 155 мм (15.5 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST-05SQ-20W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    155 мм (15.5 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    20 W
  • Общая мощность: 20 W