Трековый светодиодный светильник DesignLed SY-601211-WH-12-NW 007813 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2911090
Общее:
  • Артикул: 007813
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SY
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 38,5 мм
  • Длина: 336 мм (33.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SY
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 38,5 мм
  • Длина: 336 мм (33.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 834
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Наличие диммера: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 33,6 мм
  • Ширина коробки: 3,85 мм
  • Высота коробки: 5 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 88 шт.
Рейтинг магазина