Трековый светодиодный светильник Denkirs Simple Spot DK8220-WH в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3517348
Общее:
  • Артикул: DK8220-WH
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция: Simple Spot
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики DK8220-WH
    DK8220-WH
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Simple Spot
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,55
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 70 мм