Трековый светодиодный светильник Aployt Magnetic track 48 APL. 0101. 10. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221346
Общее:
  • Артикул: APL.0101.10.10
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Magnetic track 48
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    APL.0101.10.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Magnetic track 48
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
    3000-6000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V