Трековый светильник магнитный ST LUCE SKYLINE 220 ST685. 536. 18 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303459
Общее:
  • Артикул: ST685.536.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYLINE 220
Размеры:
  • Высота: 137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 370 мм (37 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST685.536.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    SKYLINE 220
  • Гарантия: 1 год
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 370 мм (37 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W