Трековый светильник трехфазный ST LUCE ST663. 546. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303465
Общее:
  • Артикул: ST663.546.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Трехфазная трековая система
Размеры:
  • Высота: 82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST663.546.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Трехфазная трековая система
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники трехфазные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 280 мм (28 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W