Трековый светильник ST Luce ST357. 546. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517340
Общее:
  • Артикул: ST357.546.20
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST357.546.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1800
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 80 мм