Трековый светодиодный светильник ST Luce BAND ST456. 436. 24 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3099546
Общее:
  • Артикул: ST456.436.24
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 642 мм (64.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST456.436.24
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 642 мм (64.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    24 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,72
  • Длина коробки: 7,5 мм
  • Ширина коробки: 6 мм
  • Высота коробки: 7,5 мм