Трековый светильник Maytoni Technical TR020-1-U-GU10-BGF в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2899922
Общее:
  • Артикул: TR020-1-U-GU10-BGF
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 125 мм (12.5 см)
  • Ширина: 82 мм (8.2 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W