Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST660. 596. 10H в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550065
Общее:
  • Артикул: ST660.596.10H
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST660.596.10H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 535
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6000K
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 240 мм