Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST660. 446. 20H в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549991
Общее:
  • Артикул: ST660.446.20H
Размеры:
  • Высота: 205 мм (20.5 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ST660.446.20H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    205 мм (20.5 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Световой поток, lm: 1 065
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,50
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 70 мм