Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST660. 436. 10H в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549989
Общее:
  • Артикул: ST660.436.10H
Размеры:
  • Высота: 175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST660.436.10H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 535
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 240 мм