Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST658. 496. 10 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549818
Общее:
  • Артикул: ST658.496.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 220
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST658.496.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 220
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,50
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 70 мм