Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST657. 596. 40H в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3550062
Общее:
  • Артикул: ST657.596.40H
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST657.596.40H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    40 W
  • Световой поток, lm: 3 200
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,70
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 820 мм
  • Высота коробки: 40 мм