Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST657. 496. 40H в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3550058
Общее:
  • Артикул: ST657.496.40H
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST657.496.40H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Для кухни
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Световой поток, lm: 3 200
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6000K
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,70
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 820 мм