Трековый однофазный светильник ST Luce Skyline 220 ST655. 596. 18H в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550052
Общее:
  • Артикул: ST655.596.18H
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 220
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ST655.596.18H
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Skyline 220
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Световой поток, lm: 1 550
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6000K
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,60
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 450 мм