Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST382. 436. 10 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550106
Общее:
  • Артикул: ST382.436.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W