Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Points Flarity TR150-1-12W4K-M-PT в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3347017
Общее:
  • Артикул: TR150-1-12W4K-M-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points Flarity
Размеры:
  • Высота: 48.5 мм (4.85 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR150-1-12W4K-M-PT
Материал изготовления корпуса — алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света – светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40°, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура - 3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.
Из той же серии
Комплектующие
    TR150-1-12W4K-M-PT
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Points Flarity
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    48.5 мм (4.85 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 580
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 40
  • Вес: 0,32
  • Длина коробки: 75 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 270 мм