Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Gala TR108-3-10W4K-B в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108781
Общее:
  • Артикул: TR108-3-10W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gala
Размеры:
  • Высота: 212 мм (21.2 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
  • Длина: 158 мм (15.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR108-3-10W4K-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR108-3-10W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Gala
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    212 мм (21.2 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
  • Длина: 158 мм (15.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 340
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 95
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 190 мм
  • Высота коробки: 250 мм