Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Elti TR005-2-12W4K-BW в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3104341
Общее:
  • Артикул: TR005-2-12W4K-BW
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Elti
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 232 мм (23.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR005-2-12W4K-BW
Уникальная модель TR005-2-12W4K-BW от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Elti , изумительно подойдет для установки на потолок в стиле хай-тек , в светильнике используется светодиодный элемент мощностью 12W. Материал светильника металл белого цвета, Светильник принадлежит к серии Elti . Цветовая температура светильника 4000К. Для подключения модели используется магнитный тип шинопровода . Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR005-2-12W4K-BW
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Elti
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов, Для магазина
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    232 мм (23.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1007
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,32
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 200 мм