Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Elti Duo TR005-2-2X12W4K-BBS в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108097
Общее:
  • Артикул: TR005-2-2X12W4K-BBS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Elti Duo
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 362 мм (36.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR005-2-2X12W4K-BBS
Изумительная модель TR005-2-2X12W4K-BBS от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus T, светильник отлично подойдет для установки в кафе , в ресторанах , в магазинах .материал светильника металл цвета латуни , в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 12W , осветит помещение площадью 5 кв.м. цветовая температура 4000К, Совместим с антибликовым фильтром HoneyComb-D38 (приобретается отдельно) - обеспечивает низкий коэффициент слепимости , трековый светильник крепится на магнитный шинопровод. Данную модель TR005-2-2X12W4K-BBS спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR005-2-2X12W4K-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Elti Duo
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    362 мм (36.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1765
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 200 мм