Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis Levity TR190-1-10W2. 7K-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3219369
Общее:
  • Артикул: TR190-1-10W2.7K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Levity
Размеры:
  • Высота: 12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    TR190-1-10W2.7K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Levity
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 720
    24 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Длина коробки: 640 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 20 мм