Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48 ST375. 406. 12. 1 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550007
Общее:
  • Артикул: ST375.406.12.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 95 мм (9.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6500K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ST375.406.12.1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 48
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    95 мм (9.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Световой поток, lm: 1 080
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6500K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,40
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 80 мм