Трековый магнитный светильник ST Luce Skyline 48 ST360. 446. 30. 2 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549780
Общее:
  • Артикул: ST360.446.30.2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST360.446.30.2
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Skyline 48
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1 950
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,60
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 910 мм