Торшер Maytoni MOD277FL-L24GR3K серый в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3095145
Общее:
  • Артикул: MOD277FL-L24GR3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Solid
Размеры:
  • Высота: 1282 мм (128.2 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Акриловые, Бетонные
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Бетон
Комплектующие
    MOD277FL-L24GR3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Solid
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    1282 мм (128.2 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Бетон
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    24 W
  • Общая мощность: 24 W