Торшер Freya FR6132FL-L15B черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3181297
Общее:
  • Артикул: FR6132FL-L15B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Vabi
Размеры:
  • Диаметр: 450 мм (45 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6132FL-L15B
Уникальная модель FR6132FL-L15B от немецкого производителя Freya относится к коллекции Vabi, отлично подойдет для установки на потолок в стиле Модерн , в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 15W . Материал светильника металл цвет черный, плафон текстиль бежевого цвета , площадь освещения 2 кв.м , цветовая температура 3000К. Данную модель FR6132FL-L15B спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    FR6132FL-L15B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Vabi
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    450 мм (45 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
  • Высота плафона (абажура): 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 82
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель ножной на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 465 мм
  • Ширина коробки: 465 мм
  • Высота коробки: 240 мм