Торшер Maytoni MOD489FL-L20B3K черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3446254
Общее:
  • Артикул: MOD489FL-L20B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Stripe
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 1100 мм (110 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD489FL-L20B3K
Комплектующие
    MOD489FL-L20B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Stripe
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1100 мм (110 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 550
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 1,51
  • Длина коробки: 1060 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 140 мм