Торшер Maytoni MOD221-FL-01-N серый в Нальчике
Хит Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2300186
Общее:
  • Артикул: MOD221-FL-01-N
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Erich
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 1550 мм (155 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Описание MOD221-FL-01-N
Торшер Maytoni Erich MOD221-FL-01-N, входящая в коллекцию Erich, отлично подойдет для освещения пространства в гостиной, в спальне, на даче, в кабинете, оформленных в современном стиле или в стиле Хай-тек. Данный артикул имеет один плафон диаметром 15 см белого цвета в форме шара, выполненного из стекла и направленного вниз, а также матовую никелированную арматуру, при этом высота светильника равна 155 см. Немецкий производитель Maytoni дает гарантию на свое изделие 2 года и рекомендует использовать для устройства энергосберегающие лампы или лампы накаливания с цоколем Е14 и мощностью 40 Вт, что позволяет осветить помещение площадью 2 кв. м. Технической особенностью этого напольного светильника является наличие выключателя на шнуре. Стильный дизайн и матовая поверхность плафона и арматуры торшера Maytoni Erich MOD221-FL-01-N делают его особенным элементом декора, который украсит любое интерьерное пространство.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-FL-01-N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Erich
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кабинета, Для дачи, Для загородного дома, Для гостиниц
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1550 мм (155 см)
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Высота основания: 5
  • Диаметр основания: 260
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: Теплый
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на пол
  • Наличие выключателя: Да
  • Способ крепления: На основание
  • Вес: 4,53
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 790 мм