Торшер Maytoni MOD478FL-L15B3K Дымчатые в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3446248
Общее:
  • Артикул: MOD478FL-L15B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Double Moon
Размеры:
  • Диаметр: 160 мм (16 см)
  • Высота: 1460 мм (146 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD478FL-L15B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD478FL-L15B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Double Moon
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 и более плафонами
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    160 мм (16 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1460 мм (146 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,4
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 230 мм