В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2363029
Общее:
  • Артикул: ULY-P90-10W/SPFR/K IP65 AC220V Clear KIT09
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULY-P9
Размеры:
  • Высота: 16 мм (1.6 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 590 мм (59 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 30 W
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULY-P9
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для растений
    16 мм (1.6 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 590 мм (59 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Белые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V