Спот Maytoni DL2003-L12B4K черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2397386
Общее:
  • Артикул: DL2003-L12B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Magic
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 67 мм (6.7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL2003-L12B4K
Спот потолочный, встраиваемый черного цвета. Модель DL2003-L12B4K, из коллекции Magic от немецкого производителя Maytoni. Светильник состоит из 1 плафонов, форма которых цилиндр, и выполнены они из металла, корпус светильника изготовлен из из алюминия.  Производитель рекомендует приобретать для светильника лампочки Светодиодные (LED) с цоколем LED мощностью 12W.
Этот спот отлично подойдёт для магазина.
Из той же серии
Комплектующие
    DL2003-L12B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Magic
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    67 мм (6.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V