Спот Arte Lamp A2607AP-20GO белый в Нальчике
Акция 55%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2921999
Общее:
  • Артикул: A2607AP-20GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tommy
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Белый
Из той же серии
Акция 25%
Светодиодный спот Arte Lamp Tommy A2607PL-30BK
Комплектующие
    A2607AP-20GO
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Tommy
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    40 мм (4 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,95
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 250 мм
  • Высота коробки: 250 мм