Светодиодная лента 24V 120 led/м 9, 6W/m SMD 2835 1080 Lm/m 4000K ST Luce ST1001. 410. 20. 1 в Нальчике
Новинка
Размеры:
- Высота: 2 мм (0.2 см)
- Ширина: 8 мм (0.8 см)
- Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 10 W
- Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
- Цвет: Серые
- Материал: Металлические
Из той же серии
Все характеристики ST1001.410.20.1
Основные параметры:
Артикул:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
Светодиодные ленты?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
Тип:
Светодиодная лента?Способ крепления и установки люстры.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 8 мм (0.8 см)
- Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
- Цвет: Серые
Лампы:
Мощность лампы:
10 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Цветовая температура, K:
Напряжение:
24 V?Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
Дополнительные параметры:
Степень защиты, IP:
- Вес: 0,10
- Длина коробки: 160 мм
- Ширина коробки: 160 мм
- Высота коробки: 20 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ,
Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
При получении заказа курьеру наличными либо картой по терминалу. На
сайте пройдя по ссылке, от юр лица по реквизитам по счету.
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Да, конечно можете, обмен и возврат осуществляется в будние дни с
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это
сделать?
Связаться с нами и мы вас проконсультируем, если самостоятельно
выбираете раздел изделия (люстра, светильник итд.) и слева откроется поле в виде под
разделов (фильтр) выбираете параметры важные для вас.
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
К сожалению не все производители укомплектовывают изделия лампочками.
По конкретному изделию нужно уточнять у наших менеджеров (консультантов)