Гирлянды Uniel ULD-S0500-050/DTB/3AA/RC RGB IP20 Dew Разноцветные в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2662274
Общее:
  • Артикул: ULD-S0500-050/DTB/3AA/RC RGB IP20 Dew
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULD-S0500
Размеры:
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULD-S0500
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Гирлянды
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    75 мм (7.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)